ELEX WooCommerce Request a Quote - Basic - en to es_MX translation catalogue (7 entries)

en: Clear List
es_MX: Limpiar lista

en: Go to Shop Page
es_MX: Ir a la página de la tienda

en: Quote Received
es_MX: Cotización recibida

en: Send Request
es_MX: Enviar solicitud

en: Update List
es_MX: Actualizar lista

en: View Quote List
es_MX: Ver lista de presupuesto

en: Your Quote List is Empty
es_MX: Su lista de cotizaciones está vacía
